Склад станков в России

Итоги года. Изменения-главный тренд 2022

Друзья, в конце года принято подводить итоги, давайте сделаем это вместе. Ведь уходящий год был непростым для большинства из нас.

Для нашей компании 2022-это год двадцатилетнего юбилея. 20 лет назад мы начали строить сотрудничество с мировыми лидерами по производству станков: японской корпорацией OKUMA, OKAMOTO, европейскими - MANURHIN, DAVI, DYNOBEND и многими другими. Все эти годы мы планомерно работали на общий результат, в части поставки и обслуживания лучших металлообрабатывающих станков российским машиностроителям, обеспечивая для них новые возможности технологического развития, роста эффективности и культуры производства.

Текущий год стал годом слома устоявшихся связей, глобальных изменений долгосрочных партнерств, рыночных законов. Некоторые из наших партнеров приостановили сотрудничество с российскими компаниями. Конечно, мы не были к этому готовы, но руководствуясь нашими корпоративными ценностями, мы не могли оставить наших клиентов без поддержки. Пришлось оперативно переосмысливать предыдущий опыт и активно нарабатывать новые связи, новые контакты, формировать новые каналы… Ведь, как говорится: «смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем». И мы учились, сложно, ответственно, результативно.

Мы нашли производителей металлорежущего оборудования, расположенных в дружественных странах и сделали ставку на них! Сегодня мы можем уверенно сказать, что альтернатива европейским и японским маркам есть и компания «Пумори-инжиниринг инвест» сегодня полностью готова к экспертному решению инжиниринговых задач с помощью обновленной линейки оборудования и инструмента. По каждому из новых брендов традиционно мы готовы не только осуществлять поставки, но и разрабатывать и внедрять в производство комплексные технологические решения, обучать персонал, обеспечивать полную сервисную поддержку.

EB_IH_dWwAMzn73.jpg

Особое внимание хотелось бы обратить на новый бренд индийского станкостроения BFW (BHARAT FRITZ WERNER LTD). Этот производитель выбрал для себя интересный слоган: «Способствующий прогрессу». Завод существует с 1961 года, сегодня имеет две промышленные площадки в городах Бангалор и Хосум, оснащенные высокоточными станками, собственное производство полного цикла включая производство литых деталей и шпинделей. Точность проектирования и производства обеспечивают современные САМ системы.

На заводах трудится более 1000 сотрудников, причем почти половина-это высококвалифицированные инженерные кадры. Предприятие выпускает обширную линейку оборудования: токарные и фрезерные обрабатывающие центры, в т.ч. с возможностью 5-осевой обработки; конструкция станков с учетом принципов термостабильности обеспечивает высокоточную обработку деталей, статическую, и динамическую жесткость. Станки BFW хорошо известны потребителям более чем в 15 странах мира, в том числе и в России. Всего за 60 лет изготовлено и установлено более 45 000 станков.

01.jpg

Все эти факты убедили нас сделать ставку на оборудование BFW в качестве стратегического партнера, для замены станков OKUMA в разработанных ранее технологиях обработки металлов резанием. Отрадно и то, что новый производитель также производит разработку и реализацию отраслевых и профильных станков для решения конкретных, узких задач заказчика. А предлагаемые решения полностью соответствуют всем требованиям современного производства и активно включают в себя элементы автоматизации, роботизации, в том числе возможно и построение полностью автоматизированных, гибких производственных линий.

M2nxt PRoduct Brochure5.jpg

Так что год для нас прошел сложно и вместе с тем ответственно, было много неожиданных сюрпризов, но вместе с тем и открытий. Мы остаемся оптимистами и по-прежнему смотрим уверенно вперед! Обратитесь к специалистам «Пумори-инжиниринг инвест», они подберут и рассчитают оборудование непосредственно для решения вашей задачи. Ведь несмотря на изменения жизни и рынка, принципы и подходы компании стабильны и неизменны. «Пумори-инжиниринг инвест» предлагает своим заказчикам «Экспертные решения задач машиностроения!», гарантируя качество и эффективность!


Вернуться к статьям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования