Склад станков в России

Выставка Металлообработка-2023. Итоги мероприятия и перспективы дальнейшей работы

26 мая закончила свою работу крупнейшая российская выставка в области технологий машиностроения, станкостроения и инструмента - «Металлообработка-2023». По оценкам экспертов выставку посетили более 40 тыс. человек, а количество компаний-участников превысило 1000. Более 15 лет наша компания является постоянным участником этого важного и интересного отраслевого мероприятия. За 5 дней активной работы мы встретились с огромным количеством специалистов и руководителей из различных регионов нашей страны, ближнего зарубежья. Это были очень разные переговоры: и новые знакомства, и теплые встречи старых добрых партнеров, коллег, профессионалов своего дела. Мы благодарим всех гостей нашего стенда. В ближайшее время всем посетителям мы направим предложения, согласно озвученным запросам и задачам.

183A6807 ресепшн.jpg

Выставка-это не только «перфоманс» и «промоушн», но и анализ рынка, исследование потребителей и конкурентов. Что можно сказать о нашем отраслевом рынке в настоящий момент? Однозначно, отрасль активно развивается! Объем выпуска станко-инструментальной продукции сегодня в РФ составляет более чем 60 млрд рублей, а рост отечественного производства за первые 4 месяца текущего года уже составил 25%. Такие данные озвучил Министр промышленности и торговли РФ -Денис Мантуров, посетивший мероприятие 25 мая. И мы не просто наблюдаем, а принимаем непосредственное участие в этом движении вперед российского станкостроения и инструментальной отрасли, являясь производителями станков, оснастки и инструмента. Наши инструментальщики работают над новыми продуктами, в т.ч. электронными, а производители станков создают новый, исключительно российский продукт для токарно-фрезерной обработки металлов-токарный обрабатывающий центр Генос ТФ 12/500, который будет скоро презентован потребителям.

Основной рыночный тренд, который мы подтвердили-это значительный рост спроса на станки практически всех групп оборудования. Наши инженеры собрали большее количество запросов и заявок на токарное и фрезерное, на шлифовальное и заточное оборудование, на станки для лазерной резки и специализированные станки. Практически в каждом случае мы предлагаем не просто оборудование, а обсуждаем с клиентами именно технологию. Эффективный выбор технологии получения той или иной детали определяет оптимальный комплекс оборудования, оснастки, инструмента, которые потребуются. А значит, поможет нашим заказчикам сформировать новые технологические компетенции и опыт при оптимальном бюджете.

183A8614.jpg

Особой точкой притяжения в нашей экспозиции стал токарный обрабатывающий центр «Headman» Т65-750М, разработанный и произведенный в Китае. Револьверная голова на 12 инструментальных позиций позволяет выполнять обработку различным инструментом, включая приводной. Благодаря возможностям многооперационной обработки, мы демонстрировали реальный процесс получения сложной по форме детали типа «Колесо». В ходе обсуждений с заказчиками, для снятия любых сомнений по технике, наши технологи демонстрировали, и конструктивные особенности, и внутренние комплектующие станка, таким образом убеждали заказчиков в реальных эксплуатационных свойствах представленного оборудования.

RJKKF;.jpg

Зона презентации цифровых решений от российских разработчиков так же собирала массу заинтересованных специалистов. Это вполне ожидаемо, т.к. на предприятиях особенно актуальны задачи по повышению производительности труда за счет внутренних ресурсов, за счет правильного учета и контроля всех технологических процессов, за счет гибкого управления и оперативного принятия обоснованных и объективных управленческих решений.

183A8605 bcftyrj.jpg

Еще раз благодарим всех наших гостей и не прощаемся. Ведь наши специалисты всегда готовы помочь заказчикам в решении их злободневных технологических задач, с выбором технологии и обеспечением ее внедрения в реальной жизни в производственных условиях.

183A8199 общая.jpg
Вернуться к новостям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования