Склад станков в России

Выбирай российское! 8+1 фактов в пользу покупки российского токарного станка с ЧПУ

Российскими токарными станками OKUMA-PUMORI Genos L300-M оснастили свое производство уже сотни предприятий по всей стране. Это и крупные машиностроительные заводы, и небольшие частные компании. Почему заказчики отдают предпочтение им? Об этом говорят факты:

1. Это не просто токарный станок, а обрабатывающий центр с ЧПУ. Он выполняет не только токарную обработку, но и фрезерование, нарезание резьбы, сверление, расточку. Богатая стандартная комплектация, высокая точность обработки, гарантированная жесткость, простота в эксплуатации, оптимальная стоимость – всё это делает станок востребованным.

Российский токарный станок с ЧПУ Okuma-Pumori Genos L300-M

2. Оптимальная стоимость. Цена российского токарного станка с ЧПУ OKUMA-PUMORI Genos L300-M на 15% ниже аналогичной модели импортного производства. В стоимость уже включены пусконаладочные работы, инструмент и обучение персонала заказчика, что сегодня крайне актуально для заказчиков.

3. Высокое качество производства. Качество оборудования подвергается многоступенчатому контролю со стороны разработчика-японской корпорации OKUMA и производителя - «Пумори-инжиниринг инвест». Специальные методики и средства контроля, квалифицированный персонал гарантирует 100% результат.

4. Надежность. Покупка выгодна предприятиям, которые хотят приобрести надежное оборудование с широким спектром возможностей зарубежных производителей, но не могут этого сделать по причине санкций, недостаточности средств. Genos L300-М – это российский станок, доля комплектующих отечественного производства составляет на данный момент 57%. Этот показатель планируется повысить до 70% в ходе развития локализации производства.

5. Минимальный срок поставки. Срок поставки российского токарного станка с ЧПУ в разы меньше. Доставляется в любой регион страны в течение одной-двух недель. Логистика из-за рубежа импортного аналога может занять от нескольких месяцев до года.

6. Сервисная поддержка. Заказчики обеспечены сервисной поддержкой на протяжении всего периода эксплуатации оборудования. Специалисты Сервисного центра «Пумори-инжиниринг инвест» оперативно реагируют на обращения. Кроме того, действуют специальные сервисные программы, сокращающие время ремонтов, а значит простоев оборудования до минимума.

7. Расширенная гарантия. Гарантия на шпиндель составляет три года, на станок – два года, в то время как у большинства производителей только год.

8. Автоматизация производства. Новые возможности эксплуатации такого станка возникают при оснащении его роботами-манипуляторами, транспортировщиками и другими элементами автоматизированных производств. Специалисты «Пумори-инжиниринг инвест» построят на базе такого станка автоматизированную ячейку или даже линию, если этого требует ваше производство.

NH1A2573.jpg

+1. Отзывы наших клиентов. Ничто не убеждает лучше, чем реальные отзывы покупателей! Делимся реальными мнениями наших клиентов.


В «Пумори-инжиниринг инвест» действует постоянная экспозиция российских токарных станков с ЧПУ Genos. Посетите Инженерно-технический центр в Екатеринбурге или в Технический центр в Москве, мы познакомим вас ближе с нашим оборудованием!

Вернуться к статьям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования